Русский фан-сайт группы Black Veil Brides

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другая музыка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наверняка у посетителей форума, кроме «BVB» есть целое множество других любимых исполнителей и групп. Вот я и решила создать тему, где можно будет обмениваться какими-то новостями, музыкой и впечатлениями никак не связанными с «Black Veil Brides».

Я тогда начну, а кто захочет, может присоседиться и поделиться чем-нибудь интересным.

Тут буквально вчера у моей любимой «Нуки» (солистки группы «Слот») вышел ее первый сольный альбом (из группы она не ушла это просто ее побочный проект). Альбом получился очень интересным и разнообразным, совсем не похожим на  привычное творчество «Нуки». Сама пластинка называется «Живы» на ней ровно одиннадцать прекрасных треков.

Кто захочет, сможет сам ознакомиться, а я представляю вашему вниманию первые и возможно не последние клипы с этого альбома.

Нуки - Бойся

Нуки - Научи

Нуки - Живы

0

2

Про её сольный альбом я не знала, зато теперь знаю))

0

3

Альбом классный! Послушай, не пожалеешь!))) Я сейчас под него кайфую)))

0

4

Хорошо, послушаю)))

0

5

У Джульет Симмс (девушки Энди) вышел клип на песню «Wild Child».
Мне, конечно, не очень нравится ее манера исполнения и стиль музыки, но в то же время я не могу не восхищаться ее сильным голосом. Да и клип не так плох, как это могло бы быть. В нем, помимо всего прочего, мелькнул постер "Black Veil Brides" и пару раз фотография Энди.

Juliet Simms - Wild Child

0

6

Посмотрела, но только ради Энди:)

0

7

Эшли Пёрди написал(а):

Посмотрела, но только ради Энди:)

И как?))) Лично я серьезно подсела, хотя обычно такого не слушаю))) У нее оболденный голос)))

0

8

Здорово))
Да, голос красивый, но это не моё:)

0